Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Керамогранит GlobalTile Velaska GT60606002PR Бежевый Полированная 60х60 см
Керамогранит GlobalTile Velaska GT60606002PR Бежевый Полированная
Товарный код: 487436
2540 р.
Купить за один клик
Ваш регион: Симферополь
  • Доставка и самовывоз
    (узнать подробно):
    c 20 мая 2026 по 22 мая 2026
  • Артикул:
    GT60606002PR
  • Цвет:
    бежевый
Купить за один клик
Ваш регион: Симферополь
Описание комплектации:
  • Толщина плитки: 8,5 мм.
  • Тип поверхности: Полированная
  • Тип обработки края: С ректификатом.
  • Стиль: В современном стиле.
  • Рисунок: Мрамор.
  • Количество лиц: 10.
  • Форма: Квадратная.
  • Морозостойкость: Есть.
  • Износоостойкость: PEI IV.
    • Артикул:
      GT60606002PR
    • Ширина:
      600 мм
    • Высота:
      8 мм
    • Длина:
      600 мм