  • Страна бренда
    Германия
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    TRA044-ANGLE
  • Цвет:
    черный
  • Материал:
    алюминий
Описание комплектации: цвет арматуры Черный
    Характеристики:
    • Цвет: черный.
    • Материал: алюминий.
    • Тип: магнитный.
    • Мощность: 220240 Вт.
    • Напряжение: AC 220-240 В.
    • Защита IP: IP20.
    В комплекте поставки:
  • Коннектор радиусный.
  • Характеристики товара
    • Страна бренда
      Германия
    • Производитель:
      Maytoni
    • Артикул:
      TRA044-ANGLE
    • Ширина:
      457 мм
    • Высота:
      44 мм
    • Длина:
      46 мм