Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Aquaton Беллис 78 1A725032BS220 Песочная
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Товарный код: 268913
13 459 р.
В наличии
Доступно в рассрочку
с банком Тинькофф
Добавить в корзину
Купить за один клик
Ваш регион: Москва
Установка
Кухонная мойка Акватон Беллис 78 1A725032BS220 с крылом.
  • Страна бренда
    Россия
  • Производитель:
  • Артикул:
    1A725032BS220
  • Цвет:
    бежевый
  • Материал:
    литьевой мрамор
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Описание комплектации: Песочная
  • Цвет: песочный.
  • Материал: литой мрамор.
  • Размер мойки (ШхВхГ): 780x250x510 мм.
  • Размер чаши (ШхВхГ): 419x232х454 мм.
  • Диаметр слива: 90 мм.
  • Форма: прямоугольная.
  • Количество чаш: 1.
  • Расположение чаши: оборачиваемая.
  • Монтаж: встраиваемая сверху.
В комплекте поставки:
  • Кухонная мойка.
  • Слив-перелив.
  • Сифон.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Россия
  • Производитель:
    Aquaton
  • Артикул:
    1A725032BS220
  • Ширина:
    780 мм
  • Высота:
    250 мм
  • Глубина:
    510 мм