Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Aquaton Беллис 97 1A725132BS250 Серый шелк
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Товарный код: 268832
18 400 р.
В наличии
Купить за один клик
Ваш регион: Краснодар
Самовывоз:
Завтра
Установка
Кухонная мойка Акватон Беллис 97 1A725132BS250 с крылом.
  • Страна бренда
    Россия
  • Производитель:
  • Артикул:
    1A725132BS250
  • Цвет:
    серый
  • Материал:
    литьевой мрамор
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Описание комплектации: Серый шелк
  • Цвет: серый шелк.
  • Материал: литой мрамор.
  • Размер мойки (ШхВхГ): 970x250x510 мм.
  • Размер чаши (ШхВхГ): 449x232х454 мм.
  • Диаметр слива: 90 мм.
  • Форма: прямоугольная.
  • Количество чаш: 1.
  • Расположение чаши: оборачиваемая.
  • Монтаж: встраиваемая сверху.
В комплекте поставки:
  • Кухонная мойка.
  • Слив-перелив.
  • Сифон.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Россия
  • Производитель:
    Aquaton
  • Артикул:
    1A725132BS250
  • Ширина:
    970 мм
  • Высота:
    250 мм
  • Глубина:
    510 мм