Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Dr. Gans Адель 78 25.090.C0780.408 цвет Серый
Купить за один клик
Ваш регион: Краснодар
Установка
  • Артикул:
    25.090.C0780.408
  • Цвет:
    серый
  • Материал:
    литьевой мрамор
Описание комплектации: цвет Серый
  • Артикул:
    25.090.C0780.408
  • Ширина:
    780 мм
  • Высота:
    217 мм
  • Глубина:
    510 мм
  • Цвет:
    серый
  • Диаметр слива, мм
    90 мм