Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Dr. Gans Гала 51 25.010.B0510.409 цвет Базальт
Товарный код: 1712305
5 389 р.
В наличии
Доступно в рассрочку
с банком Тинькофф
Добавить в корзину
Купить за один клик
Ваш регион: Москва
Установка
  • Артикул:
    25.010.B0510.409
  • Цвет:
    серый
  • Материал:
    литьевой мрамор
Описание комплектации: цвет Базальт
  • Артикул:
    25.010.B0510.409
  • Ширина:
    510 мм
  • Высота:
    217 мм
  • Глубина:
    510 мм
  • Цвет:
    серый
  • Диаметр слива, мм
    90 мм
  • Ширина шкафа, мм
    450 мм