Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Dr. Gans Ника 47 25.070.B0470.401 цвет Белый
Товарный код: 1712428
6 132 р.
В наличии
Добавить в корзину
Купить за один клик
Ваш регион: Симферополь
Установка
  • Страна бренда
    Россия
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    25.070.B0470.401
  • Цвет:
    белый
  • Материал:
    литьевой мрамор
Описание комплектации: цвет Белый
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Россия
  • Производитель:
    Dr. Gans
  • Артикул:
    25.070.B0470.401
  • Ширина:
    470 мм
  • Высота:
    217 мм
  • Глубина:
    510 мм
  • Цвет:
    белый
  • Материал:
    литьевой мрамор
  • Вес:
    8.7 кг
  • Гарантийный срок:
Схема подключения, документация
Принадлежность к товарным группам
  • Отверстия для смесителя
    нет
  • Установка измельчителя отходов
    установка по желанию
  • Клапан автомат
    Без клапана автомат
  • Монтаж
    Встраиваемый сверху
  • Поверхность
    Матовая
  • Диаметр слива, мм
    90 мм
  • Ширина шкафа, мм
    450 мм