Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Dr. Gans Ника 47 25.070.B0470.406 цвет Терракота
Товарный код: 1712432
6 132 р.
В наличии
Добавить в корзину
Купить за один клик
Ваш регион: Краснодар
Установка
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    25.070.B0470.406
  • Цвет:
    коричневый
  • Материал:
    литьевой мрамор
Описание комплектации: цвет Терракота
  • Артикул:
    25.070.B0470.406
  • Ширина:
    470 мм
  • Высота:
    217 мм
  • Глубина:
    510 мм
  • Цвет:
    коричневый
  • Вес:
    8.7 кг
  • Диаметр слива, мм
    90 мм
  • Ширина шкафа, мм
    450 мм