Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Dr. Gans Ника 47 25.070.B0470.408 цвет Серый
Товарный код: 1712434
6 132 р.
В наличии
Добавить в корзину
Купить за один клик
Ваш регион: Санкт-Петербург
Установка
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    25.070.B0470.408
  • Цвет:
    серый
  • Материал:
    литьевой мрамор
Описание комплектации: цвет Серый
  • Артикул:
    25.070.B0470.408
  • Ширина:
    470 мм
  • Высота:
    217 мм
  • Глубина:
    510 мм
  • Цвет:
    серый
  • Вес:
    8.7 кг
  • Диаметр слива, мм
    90 мм
  • Ширина шкафа, мм
    450 мм