Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Dr. Gans Ника 58 25.070.B0580.402 цвет Дюна
Купить за один клик
Ваш регион: Краснодар
Установка
  • Артикул:
    25.070.B0580.402
  • Цвет:
    бежевый
  • Материал:
    литьевой мрамор
Описание комплектации: цвет Дюна
  • Артикул:
    25.070.B0580.402
  • Ширина:
    580 мм
  • Высота:
    217 мм
  • Глубина:
    470 мм
  • Цвет:
    бежевый
  • Вес:
    9.8 кг
  • Диаметр слива, мм
    90 мм
  • Ширина шкафа, мм
    450 мм
  • Ширина основной чаши, мм
    330 мм