Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Dr. Gans Ника 58 25.070.B0580.408 цвет Серый
Купить за один клик
Ваш регион: Санкт-Петербург
Установка
  • Артикул:
    25.070.B0580.408
  • Цвет:
    серый
  • Материал:
    литьевой мрамор
Описание комплектации: цвет Серый
  • Артикул:
    25.070.B0580.408
  • Ширина:
    580 мм
  • Высота:
    217 мм
  • Глубина:
    470 мм
  • Цвет:
    серый
  • Вес:
    9.8 кг
  • Диаметр слива, мм
    90 мм
  • Ширина шкафа, мм
    450 мм
  • Ширина основной чаши, мм
    330 мм