Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Dr. Gans Рио 80 25.080.C0800.406 цвет Терракота
Купить за один клик
Ваш регион: Санкт-Петербург
Установка
  • Страна бренда
    Россия
  • Производитель:
  • Артикул:
    25.080.C0800.406
  • Цвет:
    коричневый
  • Материал:
    литьевой мрамор
Описание комплектации: цвет Терракота
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Россия
  • Производитель:
    Dr. Gans
  • Артикул:
    25.080.C0800.406
  • Ширина:
    800 мм
  • Высота:
    217 мм
  • Глубина:
    500 мм
  • Цвет:
    коричневый
  • Материал:
    литьевой мрамор
  • Вес:
    11.1 кг
  • Гарантийный срок:
Схема подключения, документация
Принадлежность к товарным группам
  • Отверстия для смесителя
    нет
  • Установка измельчителя отходов
    установка по желанию
  • Клапан автомат
    Без клапана автомат
  • Монтаж
    Встраиваемый сверху
  • Поверхность
    Матовая
  • Диаметр слива, мм
    90 мм