Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Dr. Gans Техно 86 25.030.D0860.407 цвет Черный
Купить за один клик
Ваш регион: Краснодар
Установка
  • Артикул:
    25.030.D0860.407
  • Цвет:
    черный
  • Материал:
    литьевой мрамор
Описание комплектации: цвет Черный
  • Артикул:
    25.030.D0860.407
  • Ширина:
    860 мм
  • Высота:
    217 мм
  • Глубина:
    510 мм
  • Цвет:
    черный
  • Вес:
    14.1 кг
  • Диаметр слива, мм
    90 мм