Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Dr. Gans Техно 86 25.030.D0860.408 цвет Серый
Купить за один клик
Ваш регион: Санкт-Петербург
Установка
  • Артикул:
    25.030.D0860.408
  • Цвет:
    серый
  • Материал:
    литьевой мрамор
Описание комплектации: цвет Серый
  • Артикул:
    25.030.D0860.408
  • Ширина:
    860 мм
  • Высота:
    217 мм
  • Глубина:
    510 мм
  • Цвет:
    серый
  • Вес:
    14.1 кг
  • Диаметр слива, мм
    90 мм