Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Florentina Арона 86 20.225.D0860.206 цвет Брауни
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Купить за один клик
Ваш регион: Санкт-Петербург
Установка
Исносостойкое, ударостостойкое, антибактериальное
  • Артикул:
    20.225.D0860.206
  • Цвет:
    коричневый
  • Материал:
    кварцевый композит
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Описание комплектации: цвет Брауни
  • Артикул:
    20.225.D0860.206
  • Ширина:
    860 мм
  • Высота:
    217 мм
  • Глубина:
    510 мм