Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Florentina Эмилия-640 20.355.D0640.104 Бежевая
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Купить за один клик
Ваш регион: Санкт-Петербург
Установка
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    20.355.D0640.104
  • Цвет:
    бежевый
    5 лет
Описание комплектации: Бежевая
  • Цвет: бежевый.
  • Предусмотрено 3 намеченных отверстий под смеситель и для установки аксессуаров.
  • Монтаж: полувстраиваемая. Устанавливается в столешницу сверху.
  • Ширина шкафа: 60 см.
В комплекте поставки: кухонная мойка, отводная арматура с выпусками диаметром 90 мм и переливом, комплект крепежей.
  • Артикул:
    20.355.D0640.104
  • Ширина:
    640 мм
  • Высота:
    287 мм
  • Глубина:
    550 мм