Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Florentina Гави 100 17.080.E1005.202 цвет Шампань
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Купить за один клик
Ваш регион: Санкт-Петербург
Установка
Исносостойкое, ударостостойкое, антибактериальное
  • Страна бренда
    Россия
  • Производитель:
  • Артикул:
    17.080.E1005.202
  • Цвет:
    бежевый
  • Материал:
    кварцевый композит
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Описание комплектации: цвет Шампань
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Россия
  • Производитель:
    Florentina
  • Артикул:
    17.080.E1005.202
  • Ширина:
    1005 мм
  • Высота:
    217 мм
  • Глубина:
    510 мм
  • Цвет:
    бежевый
  • Материал:
    кварцевый композит
  • Вес:
    14.3 кг
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Принадлежность к товарным группам
  • Материал
    Кварцевый композит
  • Отверстия для смесителя
    нет
  • Установка измельчителя отходов
    установка по желанию
  • Клапан автомат
    Без клапана автомат
  • Монтаж
    Встраиваемый сверху
  • Поверхность
    Матовая
  • Намеченные отверстия для смесителя
    3
  • Ширина дополнительной чаши, мм
    315 мм