Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Florentina Касси 78 20.230.E0780.306 цвет Капучино
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Купить за один клик
Ваш регион: Симферополь
  • Артикул:
    20.230.E0780.306
  • Цвет:
    бежевый
    5 лет
Описание комплектации: цвет Капучино
  • Артикул:
    20.230.E0780.306
  • Ширина:
    780 мм
  • Высота:
    217 мм
  • Глубина:
    510 мм
  • Цвет:
    бежевый
  • Ширина основной чаши, мм
    375 мм