Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Florentina Комби 48 21.455.B0480.305 цвет Грей
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Товарный код: 1451354
17 111 р.
В наличии
Купить за один клик
Ваш регион: Краснодар
Установка
Исносостойкое, ударостостойкое, антибактериальное
  • Страна бренда
    Россия
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    21.455.B0480.305
  • Цвет:
    серый
  • Материал:
    искусственный камень
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Описание комплектации: цвет Грей
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Россия
  • Производитель:
    Florentina
  • Артикул:
    21.455.B0480.305
  • Ширина:
    480 мм
  • Высота:
    235 мм
  • Глубина:
    510 мм