Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Florentina Консул 57 23.020.D0570.201 цвет Жасмин
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Купить за один клик
Ваш регион: Симферополь
  • Артикул:
    23.020.D0570.201
  • Цвет:
    белый
    5 лет
Описание комплектации: цвет Жасмин
  • Артикул:
    23.020.D0570.201
  • Ширина:
    570 мм
  • Высота:
    197 мм
  • Глубина:
    500 мм