Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Florentina Липси 62 20.465.D0620.104 цвет Бежевый
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Товарный код: 1451611
13 559 р.
В наличии
Купить за один клик
Ваш регион: Симферополь
Установка
Исносостойкое, ударостостойкое, антибактериальное
  • Страна бренда
    Россия
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    20.465.D0620.104
  • Цвет:
    бежевый
  • Материал:
    кварцевый композит
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Описание комплектации: цвет Бежевый
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Россия
  • Производитель:
    Florentina
  • Артикул:
    20.465.D0620.104
  • Ширина:
    620 мм
  • Высота:
    217 мм
  • Глубина:
    510 мм