Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Florentina Липси 62 20.465.D0620.107 цвет Песочный
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Купить за один клик
Ваш регион: Краснодар
  • Артикул:
    20.465.D0620.107
  • Цвет:
    бежевый
    5 лет
Описание комплектации: цвет Песочный
  • Артикул:
    20.465.D0620.107
  • Ширина:
    620 мм
  • Высота:
    217 мм
  • Глубина:
    510 мм