Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Florentina Липси 78 20.270.C0780.208 цвет Нуар
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Доступно в рассрочку
с банком Тинькофф
Добавить в корзину
Купить за один клик
Ваш регион: Москва
Самовывоз:
Завтра
  • Артикул:
    20.270.C0780.208
  • Цвет:
    черный
    5 лет
Описание комплектации: цвет Нуар
  • Артикул:
    20.270.C0780.208
  • Ширина:
    780 мм
  • Высота:
    217 мм
  • Глубина:
    510 мм
  • Цвет:
    черный
  • Ширина основной чаши, мм
    370 мм