Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Florentina Пьемонт 44 17.030.B0440.305 цвет Грей
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Доступно в рассрочку
с банком Тинькофф
Добавить в корзину
Купить за один клик
Ваш регион: Москва
Самовывоз:
Завтра
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    17.030.B0440.305
  • Цвет:
    серый
    5 лет
Описание комплектации: цвет Грей
  • Артикул:
    17.030.B0440.305
  • Ширина:
    440 мм
  • Высота:
    217 мм
  • Глубина:
    510 мм