Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Florentina Россана-1000 20.335.E1000.102 Черная
Бесплатная доставка Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Бесплатная доставка Выгода
Доступно в рассрочку
с банком Тинькофф
Добавить в корзину
Купить за один клик
Ваш регион: Москва
Стоимость доставки:
Бесплатно!
Самовывоз:
Завтра
Установка
  • Страна бренда
    Россия
  • Производитель:
  • Артикул:
    20.335.E1000.102
  • Цвет:
    черный
  • Материал:
    искусственный камень
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Описание комплектации: Черная
  • Цвет: черный.
  • Монтаж: полувстраиваемая. Устанавливается в столешницу сверху.
  • Ширина шкафа: 80 см.
В комплекте поставки: кухонная мойка, стеклянная разделочная доска, отводная арматура с выпусками диаметром 90 мм и переливом, комплект крепежей.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Россия
  • Производитель:
    Florentina
  • Артикул:
    20.335.E1000.102
  • Ширина:
    1000 мм
  • Высота:
    217 мм
  • Глубина:
    510 мм