Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Florentina Россана-780 20.500.C0780.102 Черная
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Товарный код: 537052
29 682 р.
В наличии
Доступно в рассрочку
с банком Тинькофф
Добавить в корзину
Купить за один клик
Ваш регион: Москва
Самовывоз:
Завтра
  • Страна бренда
    Россия
  • Производитель:
  • Артикул:
    20.500.C0780.102
  • Цвет:
    черный
  • Материал:
    искусственный камень
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Описание комплектации: Черная
  • Цвет: черный.
  • Материал: Florensil.
  • Размеры мойки (ШхВхД): 780x217x510 мм.
  • Размеры чаши (ШхД): 500x390 мм.
  • Глубина чаши: 200 мм.
  • Ширина шкафа под мойку: 500 мм.
  • С разделочной доской из антивандального стекла: 387x259 мм.
  • Доска легко передвигается по внешней длине мойки и создает дополнительную рабочую поверхность.
  • Отводная арматура с выпуском 3 1/2 (D=90 мм) и переливом.
  • Модель оборачиваемая.
  • Монтаж: врезной (встраиваемый сверху).
В комплекте поставки:
  • Кухонная мойка.
  • Разделочная доска.
  • Сифон с переливом.
  • Крепления.
  • Шаблон.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Россия
  • Производитель:
    Florentina
  • Артикул:
    20.500.C0780.102
  • Ширина:
    780 мм
  • Высота:
    217 мм
  • Глубина:
    510 мм