Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Florentina Сицилия 52 17.040.C0520.201 цвет Жасмин
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Купить за один клик
Ваш регион: Санкт-Петербург
  • Артикул:
    17.040.C0520.201
  • Цвет:
    белый
    5 лет
Описание комплектации: цвет Жасмин
  • Артикул:
    17.040.C0520.201
  • Ширина:
    520 мм
  • Высота:
    217 мм
  • Глубина:
    550 мм