Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Florentina Сицилия 52 17.040.C0520.302 цвет Антрацит
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Товарный код: 1451118
20 832 р.
В наличии
Купить за один клик
Ваш регион: Санкт-Петербург
  • Артикул:
    17.040.C0520.302
  • Цвет:
    серый
    5 лет
Описание комплектации: цвет Антрацит
  • Артикул:
    17.040.C0520.302
  • Ширина:
    520 мм
  • Высота:
    217 мм
  • Глубина:
    550 мм