Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Florentina Сицилия 52 17.040.C0520.305 цвет Грей
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Товарный код: 1451119
19 999 р.
В наличии
Доступно в рассрочку
с банком Тинькофф
Добавить в корзину
Купить за один клик
Ваш регион: Москва
Самовывоз:
Завтра
  • Артикул:
    17.040.C0520.305
  • Цвет:
    серый
    5 лет
Описание комплектации: цвет Грей
  • Артикул:
    17.040.C0520.305
  • Ширина:
    520 мм
  • Высота:
    217 мм
  • Глубина:
    550 мм