Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Florentina Специя 86 17.060.D0860.302 цвет Антрацит
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Товарный код: 1451560
21 750 р.
В наличии
Доступно в рассрочку
с банком Тинькофф
Добавить в корзину
Купить за один клик
Ваш регион: Москва
Самовывоз:
Завтра
Установка
Исносостойкое, ударостостойкое, антибактериальное
  • Страна бренда
    Россия
  • Производитель:
  • Артикул:
    17.060.D0860.302
  • Цвет:
    серый
  • Материал:
    кварцевый композит
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Описание комплектации: цвет Антрацит
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Россия
  • Производитель:
    Florentina
  • Артикул:
    17.060.D0860.302
  • Ширина:
    860 мм
  • Высота:
    217 мм
  • Глубина:
    510 мм