Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Люстра Maytoni R1da MOD015CL-L80GK цвет плафона/подвески Белый, цвет арматуры Белый
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка
Товарный код: 1708255
63 490 р.
В наличии
Доступно в рассрочку
с банком Тинькофф
Добавить в корзину
Купить за один клик
Ваш регион: Москва
Стоимость доставки:
Бесплатно!
  • Страна бренда
    Германия
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    MOD015CL-L80GK
  • Гарантийный срок:
    36 месяцев
Описание комплектации: цвет плафона/подвески Белый, цвет арматуры Белый
Потолочная люстра Maytoni Rida MOD015CL-L80GK
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Германия
  • Производитель:
    Maytoni
  • Артикул:
    MOD015CL-L80GK
  • Ширина:
    780 мм
  • Высота:
    80 мм
  • Длина:
    670 мм
  • Вес:
    1.2 кг
  • Гарантийный срок:
    36 месяцев
Схема подключения, документация
Принадлежность к товарным группам
  • Количество плафонов
    3
  • Лампочка в комплекте
    В комплекте
  • Тип ламп
    Светодиодные
  • Количество ламп
    3
  • Цветовая температура, K
  • Класс защиты
    IP20
  • Материал арматуры
    Алюминий
  • Цвет арматуры
    Белый
  • Интерьер
    Для кабинета
  • Способ крепления к поверхности
    На монтажной пластине
  • Мощность, приведенная к лампе накаливания, Вт
    339 Вт