Молдинг NMC Wallstyl DSCLWL200011 2000x40x20 мм купить за 318 руб в Москве
Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Молдинг NMC Wallstyl DSCLWL200011 2000x40x20 мм
Молдинг NMC Wallstyl DSCLWL200011
Товарный код: 323048
318 р.
Доступно в рассрочку
с банком Тинькофф
Данный товар поставляется под заказ. Потребуется предоплата. Сроки поставки уточняйте у менеджеров.
Добавить в корзину
Купить за один клик
Ваш регион: Москва
  • Страна бренда
    Бельгия
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    WL1
  • Цвет:
    белый
  • Материал:
    полистирол (PS)
Описание комплектации: 2000x40x20 мм
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Бельгия
  • Производитель:
    NMC
  • Артикул:
    WL1
  • Ширина:
    20 мм
  • Высота:
    40 мм
  • Длина:
    2000 мм