Молдинг NMC Wallstyl DSCLWL200020 2000x40x20 мм купить за 342 руб в Москве
Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Молдинг NMC Wallstyl DSCLWL200020 2000x40x20 мм
Молдинг NMC Wallstyl DSCLWL200020
Товарный код: 323083
342 р.
Доступно в рассрочку
с банком Тинькофф
Купить за один клик
Ваш регион: Москва
  • Артикул:
    WL2
    полистирол (PS)
Описание комплектации: 2000x40x20 мм
  • Артикул:
    WL2
  • Ширина:
    20 мм
  • Высота:
    40 мм
  • Длина:
    2000 мм