Молдинг NMC Wallstyl DSCLWL200030 2000x38x16 мм купить за 793 руб в Москве
Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Молдинг NMC Wallstyl DSCLWL200030 2000x38x16 мм
Молдинг NMC Wallstyl DSCLWL200030
Товарный код: 323086
793 р.
Доступно в рассрочку
с банком Тинькофф
Купить за один клик
Ваш регион: Москва
  • Артикул:
    WL3
    полистирол (PS)
Описание комплектации: 2000x38x16 мм
  • Артикул:
    WL3
  • Ширина:
    16 мм
  • Высота:
    38 мм
  • Длина:
    2000 мм