Молдинг NMC Wallstyl DSCLWL200040 2000x100x40 мм купить за 3161 руб в Санкт-Петербурге
Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Молдинг NMC Wallstyl DSCLWL200040 2000x100x40 мм
Молдинг NMC Wallstyl DSCLWL200040
Товарный код: 323090
3161 р.
Купить за один клик
Ваш регион: Санкт-Петербург
  • Доставка и самовывоз
    (узнать подробно):
  • Артикул:
    WL4
Купить за один клик
Ваш регион: Санкт-Петербург
  • Доставка и самовывоз
    (узнать подробно):
Описание комплектации:
  • Артикул:
    WL4
  • Ширина:
    40 мм
  • Высота:
    100 мм
  • Длина:
    2000 мм