Молдинг NMC Wallstyl DSCLWL200050 2000x85x6 мм купить за 1549 руб в Москве
Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Молдинг NMC Wallstyl DSCLWL200050 2000x85x6 мм
Молдинг NMC Wallstyl DSCLWL200050
Товарный код: 323103
1 549 р.
Доступно в рассрочку
с банком Тинькофф
Купить за один клик
Ваш регион: Москва
  • Артикул:
    WL5
    полистирол (PS)
Описание комплектации: 2000x85x6 мм
  • Артикул:
    WL5
  • Ширина:
    6 мм
  • Высота:
    85 мм
  • Длина:
    2000 мм