Молдинг NMC Wallstyl DSCLWL200060 2000x75x22 мм купить за 766 руб в Москве
Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Молдинг NMC Wallstyl DSCLWL200060 2000x75x22 мм
Молдинг NMC Wallstyl DSCLWL200060
Товарный код: 323111
766 р.
Доступно в рассрочку
с банком Тинькофф
Купить за один клик
Ваш регион: Москва
  • Артикул:
    WL6
    полистирол (PS)
Описание комплектации: 2000x75x22 мм
  • Артикул:
    WL6
  • Ширина:
    22 мм
  • Высота:
    75 мм
  • Длина:
    2000 мм