Молдинг NMC Wallstyl DSCLWL200070 2000x25x12 мм купить за 166 руб в Санкт-Петербурге
Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Молдинг NMC Wallstyl DSCLWL200070 2000x25x12 мм
Молдинг NMC Wallstyl DSCLWL200070
Товарный код: 323052
166 р.
Купить за один клик
Ваш регион: Санкт-Петербург
  • Доставка и самовывоз
    (узнать подробно):
    09 июля 2026
  • Артикул:
    WL7
    полистирол (PS)
Все характеристики
166 р.
Добавить в корзину
Купить за один клик
Ваш регион: Санкт-Петербург
  • Доставка и самовывоз
    (узнать подробно):
Описание комплектации:
  • Артикул:
    WL7
  • Ширина:
    12 мм
  • Высота:
    25 мм
  • Длина:
    2000 мм