Молдинг NMC Wallstyl DSCLWO200010 2000x38x18 мм купить за 817 руб в Санкт-Петербурге
Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Молдинг NMC Wallstyl DSCLWO200010 2000x38x18 мм
Молдинг NMC Wallstyl DSCLWO200010
Товарный код: 323174
817 р.
Купить за один клик
Ваш регион: Санкт-Петербург
  • Артикул:
    WO1
    полистирол (PS)
Описание комплектации: 2000x38x18 мм
  • Артикул:
    WO1
  • Ширина:
    18 мм
  • Высота:
    38 мм
  • Длина:
    2000 мм