Молдинг NMC Wallstyl DSCLWO200020 2000x38x18 мм купить за 832 руб в Москве
Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Молдинг NMC Wallstyl DSCLWO200020 2000x38x18 мм
Молдинг NMC Wallstyl DSCLWO200020
Товарный код: 323176
832 р.
Доступно в рассрочку
с банком Тинькофф
Купить за один клик
Ваш регион: Москва
  • Артикул:
    WO2
    полистирол (PS)
Описание комплектации: 2000x38x18 мм
  • Артикул:
    WO2
  • Ширина:
    18 мм
  • Высота:
    38 мм
  • Длина:
    2000 мм