Молдинг Orac Decor DX119-2300 2300x92x22 мм купить за 2072 руб в Краснодаре
Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Молдинг Orac Decor DX119-2300 2300x92x22 мм
Молдинг Orac Decor DX119-2300
Товарный код: 298734
2 072 р.
Данный товар поставляется под заказ. Потребуется предоплата. Сроки поставки уточняйте у менеджеров.
Добавить в корзину
Купить за один клик
Ваш регион: Краснодар
  • Страна бренда
    Бельгия
  • Производитель:
  • Артикул:
    DX119-2300
  • Цвет:
    белый
  • Материал:
    дюрополимер
Описание комплектации: 2300x92x22 мм
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Бельгия
  • Производитель:
    Orac Decor
  • Артикул:
    DX119-2300
  • Ширина:
    22 мм
  • Высота:
    92 мм
  • Длина:
    2300 мм