Молдинг Orac Decor DX170-2300 2300x119x32 мм купить за 5853 руб в Москве
Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Молдинг Orac Decor DX170-2300 2300x119x32 мм
Молдинг Orac Decor DX170-2300
Товарный код: 298748
5 853 р.
Доступно в рассрочку
с банком Тинькофф
Купить за один клик
Ваш регион: Москва
  • Артикул:
    DX170-2300
    дюрополимер
Описание комплектации: 2300x119x32 мм
  • Артикул:
    DX170-2300
  • Ширина:
    32 мм
  • Высота:
    119 мм
  • Длина:
    2300 мм