Молдинг Orac Decor DX174-2300 2300x60x22 мм купить за 1833 руб в Москве
Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Молдинг Orac Decor DX174-2300 2300x60x22 мм
Отзывов: 1
Молдинг Orac Decor DX174-2300
Товарный код: 298767
1 833 р.
Доступно в рассрочку
с банком Тинькофф
Купить за один клик
Ваш регион: Москва
  • Артикул:
    DX174-2300
    дюрополимер
Описание комплектации: 2300x60x22 мм
  • Артикул:
    DX174-2300
  • Ширина:
    22 мм
  • Высота:
    60 мм
  • Длина:
    2300 мм