Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Раковина BelBagno 100 BB1000/450-LV-ART-AST-NERO Черная матовая
АКЦИЯ Ниже рынка
Товарный код: 504096
21 292 р.
В наличии
Добавить в корзину
Купить за один клик
Ваш регион: Симферополь
Установка
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
  • Артикул:
    BB1000/450-LV-ART-AST-NERO
  • Цвет:
    черный
  • Материал:
    искусственный камень
Описание комплектации: Черная матовая
  • Цвет: черный матовый.
  • Материал: искусственный камень.
  • Размеры (ШхВхГ): 1000x140х450 мм.
  • Форма: прямоугольная.
  • Отверстия под смеситель: 1.
  • Диаметр слива: 45 мм.
  • Диаметр для сифона на слив: 32 мм.
  • Перелив.
  • Монтаж: на тумбу.
В комплекте поставки:
  • Раковина.
  • Паспорт изделия.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
    BelBagno
  • Артикул:
    BB1000/450-LV-ART-AST-NERO
  • Ширина:
    1000 мм
  • Высота:
    140 мм
  • Глубина:
    450 мм