Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Раковина BelBagno 100 BB1000/455-LV-ART-ALR-NERO Черная матовая
АКЦИЯ Ниже рынка
Отзывов: 1
Товарный код: 445817
24 000 р.
В наличии
Доступно в рассрочку
с банком Тинькофф
Добавить в корзину
Купить за один клик
Ваш регион: Москва
Установка
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
  • Артикул:
    BB1000/455-LV-ART-ALR-NERO
  • Цвет:
    черный
  • Материал:
    искусственный камень
Описание комплектации: Черная матовая
  • Цвет: черный.
  • Поверхность: матовая.
  • Форма: прямоугольная.
  • Материал: искусственный камень.
  • Габариты (ШxВxГ): 1000x144x455 мм.
  • Глубина чаши: 124 мм.
  • Монтаж: на тумбу.
  • Отверстий под смеситель: 1.
  • С переливом.
В комплекте поставки:
  • Раковина.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
    BelBagno
  • Артикул:
    BB1000/455-LV-ART-ALR-NERO
  • Ширина:
    1000 мм
  • Высота:
    144 мм
  • Глубина:
    455 мм