Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Раковина Cezares Relax 100 CZR-1000/480-LV-MR-NV-W0 цвет Белый матовый
АКЦИЯ Ниже рынка
Товарный код: 1674252
15 600 р.
В наличии
Добавить в корзину
Купить за один клик
Ваш регион: Симферополь
Установка
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    CZR-1000/480-LV-MR-NV-W0
  • Цвет:
    белый
  • Материал:
    литьевой мрамор
  • Гарантийный срок:
    1 год
Описание комплектации: цвет Белый матовый
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
    Cezares
  • Артикул:
    CZR-1000/480-LV-MR-NV-W0
  • Ширина:
    1000 мм
  • Высота:
    132 мм
  • Глубина:
    480 мм