Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Сифон для раковины McAlpine MRNRV50-PB цвет Белый
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Товарный код: 1461284
2 789 р.
В наличии
Выгода 390 р.
Добавить в корзину
Купить за один клик
Ваш регион: Санкт-Петербург
Сифон самозакрывающийся сливной ("сухой" клапан), вход 1 1/2" В, выход 50 мм, компрес., пакет
  • Страна бренда
    Великобритания
  • Производитель:
  • Артикул:
    MRNRV50-PB
  • Цвет:
    белый
  • Материал:
    ABS-пластик
Описание комплектации: цвет Белый
Производитель: McAlpine (Шотландия). Сифон для раковины или кухонной мойки с "сухим" гидрозатвором ("сухой" сифон). Отличительной особенностью является наличие клапана, который закрывается сразу после прекращения прохода сквозь него воды, что препятствует попаданию запаха и воды из канализации. Клапан не имеет классического водного гидрозатвора, поэтому у него отсутствуют проблемы пересыхания и срыва гидрозатвора. Выход сифона (компрессионный) сделан под отводную трубку, диаметром 50 мм, или гофру с накидной гайкой, диаметром резьбы 50 мм (2"). Удобное, простое и надежное подключение. Характеристики: Диаметр выхода: 50 мм (2"). Высота сифона: 153 мм.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Великобритания
  • Производитель:
    McAlpine
  • Артикул:
    MRNRV50-PB
  • Ширина:
    55 мм
  • Высота:
    153 мм
  • Длина:
    55 мм
  • Цвет:
    белый
  • Материал:
    ABS-пластик
  • Вес:
    0.19 кг
  • Гарантийный срок:
Принадлежность к товарным группам
  • Тип товара
  • Назначение
    Для раковины
  • Затвор
    Сухой затвор
  • Цвет
    Белый
  • Форма
    Круглая
  • Диаметр слива, мм
    32 мм
  • Вид сифона
    Бутылочный
  • Подключение к канализационной трубе, мм
    50 мм