Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Смеситель для кухни Splenka S201.47.05 Сатин
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Товарный код: 538941
1 767 р.
В наличии
Добавить в корзину
Купить за один клик
Ваш регион: Краснодар
Установка
  • Страна бренда
    Китай
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    S201.47.05
  • Цвет:
    сатин
  • Материал:
    нержавеющая сталь
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Описание комплектации: Сатин
  • Цвет: сатин.
  • Материал: нержавеющая сталь.
  • Управление: однорычажное.
  • Механизм: керамический картридж.
  • Излив: поворотный, гибкий.
  • Стандарт подводки: G 1/2.
  • Тип подводки: гибкая.
  • Аэратор.
  • Отверстия для монтажа: 1.
  • Монтаж: на мойку/на столешницу.
В комплекте поставки:
  • Смеситель для кухни.
  • Гибкая подводка.
  • Комплект креплений.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Китай
  • Производитель:
    Splenka
  • Артикул:
    S201.47.05
  • Ширина:
    54 мм
  • Высота:
    366 мм
  • Длина:
    238 мм
  • Высота излива:
    219 мм
  • Длина излива:
    201 мм