Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Смеситель для кухни Splenka S201.47.06 Черный матовый
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Товарный код: 538942
1 562 р.
Купить за один клик
Ваш регион: Краснодар
Установка
  • Артикул:
    S201.47.06
  • Цвет:
    черный
    5 лет
Описание комплектации: Черный матовый
  • Цвет: черный матовый.
  • Артикул:
    S201.47.06
  • Ширина:
    53 мм
  • Высота:
    362 мм
  • Длина:
    238 мм
  • Высота излива:
    214 мм
  • Длина излива:
    201 мм