Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Смеситель для кухни Splenka S202.47.05 Сатин
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Товарный код: 538943
4 826 р.
В наличии
Доступно в рассрочку
с банком Тинькофф
Добавить в корзину
Купить за один клик
Ваш регион: Москва
Установка
  • Артикул:
    S202.47.05
  • Цвет:
    сатин
    5 лет
Описание комплектации: Сатин
  • Цвет: сатин.
  • Артикул:
    S202.47.05
  • Ширина:
    47 мм
  • Высота:
    299 мм
  • Длина:
    210 мм
  • Высота излива:
    152 мм
  • Длина излива:
    173 мм